Среда, 24.06.2026, 21:32
Приветствую Вас Гость

Лингва Центр Про

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 »
Показано 31-45 из 55 сообщений
25. Елизавета   (06.07.2018 07:15)
0  
Отличный языковой центр, в котором можно выучить несколько иностранных языков.Наилучшая подготовка к экзаменам и подход к ученикам. Спасибо Ирине Леонидовне за эти замечательных 2 года))

24. Диана   (04.07.2018 16:27)
0  
Мне очень нравилось заниматься в этом лингвистическом центре у замечательного педагога Ирины Леонидовны. Она дала мне очень много знаний, которые пригодятся в дальнейшем. Уважаемая Ирина Леонидовна, спасибо вам большое за ваш профессионализм, труд и терпение !

23. Елена   (04.07.2018 13:50)
0  
Отличный языковой центр. Позволяет получить качественное образование и эффективно подготовиться к экзаменам. За короткое время можно значительно расширить свои знания и усовершенствовать речь. Хочу выразить благодарность преподавателям Татьяне Александровне и Ирине Леонидовне за их труд и пожелать им побольше хороших учеников!

22. Саша Калугина [alekcaevg]  (04.07.2018 11:42)
0  
Наилучшее место для обучения языков. Как известно,Ирина Леонидовна берёт не только детей школьного возраста,но и взрослых. Подготовка просто бесподобная. К каждому ученику свой подход. Сам процесс обучения очень интереснен, мы можем смотреть фильмы,проходить викторины,играть,читать и изучать новое. Большое спасибо Татьяне Александровне и Ирине Леонидовне за эти прекрасные годы изучения языков,за их понимание и сопереживание. Татьяне Александровне спасибо за то,что привила мотивацию в обучении,а Ирине Леонидовне за работу с группой и за строгость (а самое главное за терпение). Каждый должен попробовать учить языке в этом центре. Спасибо за эти годы.

21. Степанида   (06.06.2018 17:30)
0  
Мне нравится наш Лингвистический центр тем что в нём хорошая методика обучения,всё легко запоминается.Мы учимся слушать,говорить,читать,переводить.Изучаем английский язык с помощью английских учебников.
Ирина Леонидовна,огромное спасибо!

20. Покатилова Юлия   (05.06.2018 19:02)
0  
Выражаем огромную благодарность Ирине Леонидовне за качественные знания, отзывчивость и теплое отношение к нашим детям! Спасибо!!!

19. Шкляева Елена   (31.05.2018 12:35)
0  
Хотелось бы выразить благодарность нашему замечательному педагогу Ирине Леонидовне. Спасибо Вам за знания, полученные нашей дочерью во время обучения в лингвистическом центре, за интересную и незабываемую поездку в Англию, за ваше терпение и заботу о наших детях. Побольше Вам таких познавательных поездок и замечательных учеников!

18. Любовь Федорова   (16.10.2017 16:09)
0  
Я рада, что занимаюсь именно у Ирины Леонидовны, благодаря ей, я выбрала профессию, которой хочу заниматься в дальнейшей жизни и очень полюбила изучать иностранные языки. Огромное вам спасибо за помощь во всем, за вашу доброту и профессионализм.

17. Гринченко Марина   (03.08.2017 10:58)
0  
Выражаем благодарность нашему замечательному преподавателю Ирине Леонидовне за её профессионализм,терпение и заботу о наших детях."Хорошее "видится на расстоянии.Поездка в Англию стала испытанием для всех:организационные хлопоты,финансовые затраты,эмоциональное напряжение. Благодаря Ирине Леонидовне всё сложилось очень удачно.Дети в восторге,родители счастливы и спокойны.Устроили вечер в английском стиле:чай,просмотр фото и видеоматериалов,раздача подарков.Хочется верить что после поездки наши "англичане " станут учиться ещё более усердно.

16. Яковлева Татьяна   (03.08.2017 09:03)
0  
Самое главное, я думаю никто из родителей не пожалел, что отправил своего ребенка на учебу. Ребятишки и из Англии, и уже дома с теплотой отзываются об этой поездке, об учебе, о преподавателях, об Ирине Леонидовне, которая ни на минуту их не оставляла. Впечатлений просто море. А еще было приятно видеть, что они расстаются как родные. Мы, родители, завидуем им белой завистью. Принимаемая сторона сделала все, чтобы учеба и отдых наших детей был комфортным. Поездка удалась! Ирина Леонидовна, мы благодарим Вас за отлично организованную поездку, а тем ребятам и родителям, кто в будущем поедет в Англию с нашим педагогом, желаем отличных впечатлений, знаний и всего самого наилучшего. Наш Центр самый лучший. Самые лучшие учителя работают здесь и учатся самые лучшие ребятишки!

15. Яковлева Татьяна   (03.08.2017 09:03)
0  
31.07.2017г. группа из 10 учащихся Центра под руководством нашего замечательного преподавателя Корытиной Ирины Леонидовны вернулась из Англии. Начну с самого начала. Все проблемы по подготовке документов для поездки, оформление визы, поездка в г.Новосибирск легли на плечи Ирины Леонидовны. Нам было легко с ней общаться, на любой вопрос был получен ответ или рекомендация по его решению. Детей в г.Новосибирск тоже сопровождала Ирина Леонидовна. По рассказам дочери, я поняла, что могу доверить такому человеку своего ребенка. Ирина Леонидовна ежеминутно думала о наших детях, решала их проблемы, кормила, укладывала спать. И вот наконец-то виза получена. УРА! Мы получили от преподавателя рекомендации, что взять с собой в Англию. Родители детей получали ежедневно информацию из Англии о том, чем занимались их дети, а детки разного возраста. Но, спасибо Ирине Леонидовне, все их проблемы были решены.

14. Перевощикова Наталья   (20.03.2017 19:08)
0  
Всем Доброго дня!! Моя дочка занималась у Ирины Леонидовны 3 года( со 2 по 4 класс) Всё замечательно!! Постоянные тесты, диктанты, проверочные работы.. вообщем жизнь кипела и нам это очень нравилось!!! После окончания 4 класса , мы переехали в Красноярск.. и вот первая школьная олимпиада.. наша дочка на 1 месте!!! Её берут на районную олимпиаду, где она занимает 2 место из 31 участника с разных школ!!! Мы в Восторге конечно...!!! Честно говоря, не ожидали, что у нашего ребёнка такой высокий уровень!!! Если Вы ещё не определились кому доверить своего ребёнка для изучения языка, то на Вашем месте я бы поторопилась записаться к Ирине Леонидовне, т.к. места в её группах освобождаются довольно редко!!! Ирина Леонидовна, Вам , Огромная родительская Благодарность за Ваши знания и тёплое отношения к детям!!!!

13. Полина   (02.10.2016 07:49)
0  
Хотелось бы поблагодарить Ирину Леонидовну, самого прекрасного и лучшего учителя английского языка, не только за прекрасное преподавание и новые знания , но и поездку в Англию.
Лично для меня это был бесценный опыт ! Мы посетили не только различные экскурсии, но и многие города Англии и даже повеселились в самом известном парке аттракционов Thorpe Park. Более того, сам центр находился всего лишь в 20 минутах от Лондона, что оказалось явным плюсом . Конечно, учеба в Англии была на первом месте. Благодаря знаниям, полученным от Ирины Леонидовны, я попала в самый высокий уровень по результатам тестирования, прошла необходимый курс и получила соотвествующий сертификат .
После поездки осталась масса замечательных эмоций и получена бесценная практика англ речи.
Спасибо Вам большое , Ирина Леонидовна !

12. Вадим Терещук   (27.11.2015 09:40)
0  
Хорошее оброзование ,
по английскому 5. biggrin biggrin

11. Валерий Сипкин   (19.08.2015 17:28)
0  
Хочу поблагодарить Ирину Леонидовну за ее терпение и профессионализм. Она привила мне любовь к языку, и не смотря на то, что учусь я в медицинском, в свободное время с удовольствием продолжаю изучать английский. К тому же, благодаря знаниям, полученным в центре, я легко справляюсь с английским в университете (которому у нас уделяется довольно большое внимание) и собираюсь в этом году получить сертификат, чтобы иметь возможность стажироваться за рубежом.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Вход на сайт
Поиск

Copyright LINGUA CENTRE PRO © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz