Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Показано 46-55 из 55 сообщений
10.
Лукьяненко Надежда
(06.08.2015 14:29)
0
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Леонидовне. Благодаря ее высоким знаниям языка, великолепному преподаванию, умению заинтересовать учеников моя дочь всего за два года обучения , имея школьную базу, добилась победы на муниципальном этапе олимпиады школьников и хороших результатов на республиканском этапе.Грамотный подход, увлекательные занятия, оригинальные учебные пособия открывают широкую перспективу для поступления в престижные ВУЗы на специальности, связанные с иностранными языками. Низкий поклон таким профессиональным педагогам, как Ирина Леонидовна.
|
9.
Диана
(28.07.2015 16:32)
0
Я хожу в Лингвистический центр уже 3 года. С приходом в этот центр, английский язык стал для меня интересен и понятен. Спасибо Большое Ирине Леонидовне.
|
8.
Аня
(10.07.2015 09:12)
0
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Леонидовне. Благодаря ей я начала изучать английский с большим удовольствием,хотя раньше не особо привлекало меня это.Качественные знание,хороший подход-вот чем обладает наша любимая Ирина Леонидовна.
|
7.
Белькова Элина
(09.07.2015 10:20)
0
Когда я только начинала посещать занятия в Центре, будучи в средней школе, английский язык мало интересовал меня, а знания, полученные к тому моменту в школе, были скудными и разрозненными. Но благодаря Ирине Леонидовне вскоре в моей голове все начало "раскладываться по полочкам", а после возникла любовь к изучаемому языку, и сейчас я не представляю себя в какой-либо другой сфере. Учиться временами было немного тяжело, но именно поэтому не было возможности расслабиться и потерять интерес. На уроках часто нельзя предугадать, чем будешь заниматься уже через 10 минут, потому что всегда используются самые разные учебники, пособия, презентации, видео и т.д., нет четкой и скучной программы по единственному учебнику, как это обычно бывает в школе. Я не только хорошо сдала ЕГЭ по английскому, но и открыла в себе талант, спасибо Ирине Леонидовне, ее опыту, ее поддержке и индивидуальному подходу к каждому ученику.
|
6.
Чернявская Алена
(09.07.2015 10:19)
0
Хочется сказать слова благодарности Ирине Леонидовне, за внимательность, отзывчивость и качественные знания! А также за возможность изучать не только английский язык, но и дополнительные языки, на выбор родителей.
|
5.
Горявина Лариса
(09.07.2015 09:17)
0
Моя дочь ходит в Лингвистический центр с первого класса. Ей очень нравится заниматься у Ирины Леонидовны, занятия интересные, домашние задания посильные. Благодаря занятиям нет проблем в школьном английском. Спасибо Ирине Леонидовне.
|
4.
Чистаев Кирилл
(05.07.2015 10:47)
0
Я ходил в Лингвистический центр три года и ничуть об этом не жалею.У меня были проблемы с английским языком,но благодаря Ирине Леонидовне теперь у меня их нет.Спасибо ей огромное.По больше бы таких учителей,как она.
|
3.
Богова Вероника
(05.07.2015 07:14)
0
У меня ребенок со второго класса ходит в Лингвистический центр. Думала, ему будет трудно, но благодаря, действительно, опытному и чуткому преподавателю-Ирине Леонидовне все легко. Учится с удовольствием. Сейчас перешли в 5-ый класс. В школе проблем с английским нет.
|
2.
Белозерова Анна
(02.07.2015 04:54)
0
Я никогда не ставила перед собой цель связать свою жизнь с иностранными языками, но благодаря опытному и чуткому преподавателю - Ирине Леонидовне, изучение языков для меня стало настоящим удовольствием и страстью. И даже являясь студентом второго курса Сибирского Медицинского Университета, я планирую получить дополнительное образование, связанное с иностранными языками, потому что Лингвистический Центр дал мне качественные знания, которые останутся со мной на всю жизнь.
|
1.
Корытина Полина
(01.07.2015 05:11)
0
Я студентка второго курса Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета, изучаю иностранные языки по своей специальности. Благодаря Ирине Леонидовне я успешно сдала ЕГЭ и прошла жёсткий отбор в университет.
|
|
|